КВ - Лес Надежд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Гостевая » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

гостик написал(а):

Когда будет готовый сюжет?

прошу

0

32

Что я могу сказать? Заинтересовал сюжет, понравился дизайн, но не понятно, как коты-воители связаны с штуковиной двуногих, именуемой "газета". У глав. администратора проблемы с пунктуацией, что меня не очень удивляет, который раз такое замечаю ._.
Может, зарегистрируюсь у вас чуть позже.

0

33

Гостеподобный прохожий
Добрый День!

Гостеподобный прохожий написал(а):

Заинтересовал сюжет, понравился дизайн,

Что-ж. Спасибо, всегда приятно такое слышать (:

Гостеподобный прохожий написал(а):

как коты-воители связаны с штуковиной двуногих, именуемой "газета".

Мне кажется это мелочи. Мало кто обращает на такое внимание... Впрочем, мы постараемся учесть это при создании следующего дизайна. Он планируется лесным. 

Гостеподобный прохожий написал(а):

У глав. администратора проблемы с пунктуацией, что меня не очень удивляет, который раз такое замечаю ._.

Спасибо, что предупредили (:
Главному администратору сейчас очень "стыдно". Мы были-бы рады, если вы конкретно укажете на ошибки.

Гостеподобный прохожий написал(а):

Может, зарегистрируюсь у вас чуть позже.

Спасибо за критику, будем рады видеть вас у нас на форуме (:

0

34

Доброго дня вам, собратья-воители. У вас очень хороший форум. Прекрасный сюжет, оформление интересное, но... Вот тут-то вы и распугиваете некоторых... У вас слишком пестрое оформление. Вы ничего не подумайте, но я хочу дать вам совет - смените задний фон на что-нибудь легкое, что бы разбавить пестрость оформления. В основном все великолепно! Удачного вам развития.  :mybb:

0

35

Нечто или некто написал(а):

У вас слишком пестрое оформление. Вы ничего не подумайте, но я хочу дать вам совет - смените задний фон на что-нибудь легкое, что бы разбавить пестрость оформления.

скоро у нас будет новый дизайн и спс за совет, будем занть)..

Нечто или некто написал(а):

В основном все великолепно! Удачного вам развития.

спс большое.

0

36

Здрасьте)) Есть ли у вас срочно нужные персонажи?

0

37

Руби написал(а):

Здрасьте)) Есть ли у вас срочно нужные персонажи?

Добрый Вечер!
К сожалению, подобной темы у нас пока нет, но в скором времени она появится.
Если вам интересно, то могу точно сказать что Мохито (кот/одиночка) ищет себе пару, А Синеглазка (кошка/одиночка) - сына примерно 12-13 лун и брата - примерно 30.
Если вас заинтересовал второй вариант - смотрите подробнее на первой странице. С:

Спасибо за комментарий! (:

0

38

oxymoron написал(а):

сына примерно 12-13 лун

она его уже вроде нашла)

0

39

Мохито
нет. человек ушел из-за диза.

0

40

Синеглазка написал(а):

нет. человек ушел из-за диза.

понятно *ООО*

0

41

доброго вам времени суток. Дизайн очень симпатичен, автору/ам респект ^-^. Очень хочу зарегистрироваться, но не знаю кого. Кто сейчас очень нужен в игру или кто очень нужен игрокам?

0

42

кекс
Добрый день С:
Да, спасибо за отзыв о дизайне ^-^
Приятно такое слышать :з

Кого? Ну... Пока что на не хватает всех х)
На а если конкретно, то Мохито (одиночка/М) ищет себе возлюбленную, а Синеглазка сына 10/12 лун (Одиночка)

Надеюсь я вам помогла, спасибо за комментарий
^-^

0

43

oxymoron,
Благодарю за ответ. Скорее всего, я буду сыном Синеглазки, но мне нужно подробнее узнать требования на это роль, т. е. важные моменты биографии, желаемые внешность и характер.

0

44

"Мне кажется это мелочи. Мало кто обращает на такое внимание... Впрочем, мы постараемся учесть это при создании следующего дизайна. Он планируется лесным.  "
Ну не скажите. Такое несоответствие тематики и дизайна, ЛИЦА форума, очень отталкивает :С

0

45

кекс написал(а):

Благодарю за ответ. Скорее всего, я буду сыном Синеглазки, но мне нужно подробнее узнать требования на это роль, т. е. важные моменты биографии, желаемые внешность и характер.

эм...если поподробнее, то тогда читать био Синеглазки

Синеглазка написал(а):

он должен быть серенький с зелеными или янтарными глазами *о* а если вкратце о характере, то, как я уже сказала, он бездельник и истеричка. так же вечно подкалывает и из всего пытается сделать комедию. думаю, что все :3

Синеглазка написал(а):

да там в принципе все стандартно - обычная счастливая семья. но, как говорится, в семье не без урода хд он единственный (на данный момент, мб будут еще дети) сынок, который вечно треплет маме нервы. да и вообще он трудный ребенок :3 биографию на свой вкус :о буду ждать)

Синеглазка написал(а):

нее. мой сын любит маму, просто характер у него такой - слабые защищаются нападая. так вот)

0

46

Мохито, спасибо. Скоро зарегистрируюсь

0

47

Добрый день.

0

48

Вот черт, сообщение отправилось хд
Добрый день с:
Мне бы хотелось задать вопрос о том, открыта ли ролевая или нет?
Заранее благодарю с:

0


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Гостевая » Гостевая Книга