КВ - Лес Надежд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Сюжет » сюжет.


сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

события давно минувших дней...великие испытания и герои, пророчества и беды....все это мы с детства слышим от старейшин. и как трепещет сердце, и как парит душа, и как нам хочется рвануться в бой! клыком, когтем и жизнью защищать.....но все же это лишь мечты или "кто знает"?

[часть первая]

много лун племена жили в мире и покое. наступило время совета, когда свет полной луны отражался в кошачьих глазах и серебрил их шубки. Племя Рассвета явилось на Совет во всей своей красе. Новые воители с нетерпением ждали когда перед всем советом их поздравят, робкие ученики дрожали в предвкушении своего первого совета. Всю ночь племя Рассвета ждало, но племя Заката так и не явилось на совет. И тогда на поляну советов явились три кота из племени Бескрайнего Неба. они сказали что племя Заката было изгнано со своих земель и отправилось в изгнание. "Племя надо вернуть! Впереди у вас тяжелые испытания и в одиночку вы погибнете. Мы все сказали". С этими словами предки просто растаяли в воздухе. вернувшись домой коты Рассвета решили послать патруль на поиски племени. храбрые воины отправились к далеким горам,, сами не зная что их там ждет....

[события]

[роли]

все племя заката
коты племени рассвета которые пошли на совет
три кота из пл. бескрайнего неба
патруль племени рассвета

сюжет только для КВЛН

0

2

ответы на некоторые вопросы

будут ли в сюжете одиночки?
да, конечно! и они будут играть очень важную роль в нем

будут ли в сюжете участвовать предки?
да, им тоже будет отведена отдельная роль в сюжете

кто изгнал племя Заката?
терпение)...скоро вы все узнаете

сколько будет частей?
не знаю. по моей задумке этот сюжет можно продолжать до бесконечности, но пока планирую 4 + квесты которые будут переплетаться с сюжетом.

0


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Сюжет » сюжет.