КВ - Лес Надежд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Гостевая » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Доброго времени суток!

Приветствуем Вас, Уважаемые Гости, на ролевой Лес Надежды!
Сейчас нам очень нужны игроки но, возможно, у Вас есть какие-то вопросы, или вы хотите поделиться своим мнением??


Если это так, добро пожаловать сюда - в Гостевую Книгу!
Эта тема предназначена специально для Вас, Дорогие Гости!
Всё что вам нужно чтобы задать вопрос - так это нажать на Ответить,
в появившемся Поле Ответа (Быстрый Ответ) ввести свой вопрос и нажать Отправить!
Пара секунд - и Ваш вопрос уже записан. И будьте уверены: мы обязательно ответим!

0

2

дада, тот самый гость, который сказал, что ваша шапка очешуенна хдд
короче, я хочу, но не знаю, кем к вам зарегистрироваться
взрослого мегакрутогоопытного кошака не хочу, а типичную 19-лунную молоденькую тп дурочку - тем более
короче, не знаю
кому-то кто-то конкретно требуется? всё же желательно в племени
и вообще *смотрит профили* почему вдруг вы все одиночки? хдд

0

3

простогость написал(а):

дада, тот самый гость, который сказал, что ваша шапка очешуенна хдд
короче, я хочу, но не знаю, кем к вам зарегистрироваться
взрослого мегакрутогоопытного кошака не хочу, а типичную 19-лунную молоденькую тп дурочку - тем более
короче, не знаю
кому-то кто-то конкретно требуется? всё же желательно в племени
и вообще *смотрит профили* почему вдруг вы все одиночки? хдд

ну такая у нас вдруг тяга в одиночки. могу предложить тебе быть моим дитем. по идее у меня сын 12-13 лун. бездельник и истеричка :3 и брат. лун столько же, сколько и мне - 30 с хвостиком :3

0

4

ахах, бездельник и истеричка сын мне нравится хддд
какие пожелания и прочее?

0

5

простогость написал(а):

ахах, бездельник и истеричка сын мне нравится хддд
какие пожелания и прочее?

он должен быть серенький с зелеными или янтарными глазами *о* а если вкратце о характере, то, как я уже сказала, он бездельник и истеричка. так же вечно подкалывает и из всего пытается сделать комедию. думаю, что все :3

0

6

Синь
а что по биографии7 :о

0

7

Доброго времени суток! Позвольте узнать, а кем делался квест для Рассветного племени? На одном форуме нашла точно такой же - слово в слово.

0

8

Ветер В Ивах написал(а):

Доброго времени суток! Позвольте узнать, а кем делался квест для Рассветного племени? На одном форуме нашла точно такой же - слово в слово.

хм...спасибо что сказали, сейчас уберу. квест нам предложил один человек, но давайте без имен.

простогость написал(а):

и вообще *смотрит профили* почему вдруг вы все одиночки? хдд

почему все? жозя,...простите, вечерняя у нас из племени).

0

9

Синь написал(а):

могу предложить тебе быть моим дитем. по идее у меня сын 12-13 лун. бездельник и истеричка :3

от кого? *ОООО*

Синь написал(а):

он должен быть серенький с зелеными или янтарными глазами *о* а если вкратце о характере, то, как я уже сказала, он бездельник и истеричка. так же вечно подкалывает и из всего пытается сделать комедию. думаю, что все :3

типа Ветерка?

Нику написал(а):

почему все? жозя,...простите, вечерняя у нас из племени).

я вечерняя у нас мертвая кошка *ООО*

0

10

простогость написал(а):

а что по биографии? :о

да там в принципе все стандартно - обычная счастливая семья. но, как говорится, в семье не без урода хд он единственный (на данный момент, мб будут еще дети) сынок, который вечно треплет маме нервы. да и вообще он трудный ребенок :3 биографию на свой вкус :о буду ждать)

0

11

Мохито написал(а):

от кого? *ОООО*

пока не знаю)

Мохито написал(а):

типа Ветерка?

нее. мой сын любит маму, просто характер у него такой - слабые защищаются нападая. так вот)

0

12

Извиняюсь, что пропал на время. были проблемы с интернетом. на данный момент я активен и в ближайшее время создам перса и заполню анкету, но все же могут быть сбои из - за все тех же проблем. так что я не потерялся, я с вами, но какое - то время могу отсутствовать (:
Всем спасибо (:
Ваш Давинчи аля Виноград

0

13

DaVinci
у всех бывают проблемы. будем вас ждать)...

0

14

Нику, шуруй на КВПЖ, таблиица С:

0

15

Кори :3
ок. Никалос идет)..

0

16

жду тебя))
__
на форуме очень нравится стиль, прелесть просто *о* шапка маленькая, трафика мало жрёт *-* это прекрасно.

0

17

Кори :3 написал(а):

на форуме очень нравится стиль, прелесть просто *о* шапка маленькая, трафика мало жрёт *-* это прекрасно.

спс большое, наши дизайнеры будут рады)...если есть желание к нам присоединиться, тоже будем рады

0

18

Обязательно присоединюсь)

0

19

Кори :3
ждем ^-^

0

20

Здравствуйте) Форум понравился, много активных и замурчательных игроков) Хотелось бы предложить партнёрство или баннерообмен с форумом "Star Cats".

0

21

PR
ну что я могу вам сказать - мне не хочется обидеть, но нет. мы пока еще ни с кем не заключаем партнерство.

0

22

PR
ваше предложение мы запомним, но пока наш форум слишком молодой.

0

23

Добрый вечер)
Один взгляд на дизайн, и я уже готова регистрироваться, но вот вопрос...Когда будет готовый сюжет? Пока это единственное препятствие отделяющее меня от регистрации.

0

24

нет, извиняюсь, мну что-то поспешило с регистрацией - реально, мне не нравится нынешний ваш дизайн, но это моё личное мнение, так что не надо устраивать холивары, я знаю, что другим он нравится, но меня прежний куда более вдохновлял
в общем, удачи вашему форуму, я пшёл~

0

25

гостик
администрация работает над этим.
так что в скором времени будет.
простогость
мое мнение -глупо убегать от дизайна, он меняется постоянно, а вот коллектив остается прежним и обычно это ценится куда больше.
всего вам хорошего)

0

26

простогость написал(а):

нет, извиняюсь, мну что-то поспешило с регистрацией - реально, мне не нравится нынешний ваш дизайн, но это моё личное мнение, так что не надо устраивать холивары, я знаю, что другим он нравится, но меня прежний куда более вдохновлял
в общем, удачи вашему форуму, я пшёл~

это сугубо ваше мнение. лично мне он нравится, а предыдущий был просто-напросто сделан на скорую руку. Ну извините - не угодили.

0

27

гостик
по этому поводу идут очень жаркие споры и в ближайшем времени мы надеемся создать для вей ролевой интересный сюжет)..
простогость
присоединяюсь к словам Вечерней И Синеглазки

0

28

*-* Какой диз  http://uploads.ru/i/X/B/q/XBq09.png
Хочется зарегистрироваться, но боюсь играть не буду...лень губит

Офф: Простите, что с пиара, просто рекламлю

0

29

PR написал(а):

*-* Какой диз

мрр, спасибо ^-^
Мне, как одному из авторов дизайна - очень приятно :з

PR написал(а):

Хочется зарегистрироваться, но боюсь играть не буду...лень губит

Ничего, с каждым бывает (:
Спасибо за отзыв (:

0

30

PR написал(а):

*-* Какой диз   
Хочется зарегистрироваться, но боюсь играть не буду...лень губит

спасибо. регистрируйтесь, мы вылечим вашу ленивость)..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Гостевая » Гостевая Книга