КВ - Лес Надежд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

http://s1.uploads.ru/i/ldN8U.png

0

122

http://hogpostscriptum.rusff.ru/viewtop … p=12#p1657

0

123

http://panem.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … p=15#p2778
http://s1.uploads.ru/i/ZF7vA.gif
85TH HUNGER GAMES

0

124

http://uploads.ru/i/G/Q/6/GQ6rF.png
Наверное, у каждого в жизни бывает такое лето,
когда ходишь по земле, словно летаешь по небу ©

http://eightbelowdogs.mybb.ru/viewtopic … =16#p24441

0

125

http://cwtalesoftheforest.rolbb.ru/view … p;p=6#p496

http://savepic.su/2361253.png


Вас приветствует ролевая "CW:Tales of the Forest"!
Да, впервые взглянув на эту рекламу может показаться, что это самая обычная ролевая про котов-воителей. Но, нажав на картинку, вы попадете на авторскую ролевую с совершенно другоми территориями, кланами и историей. Что же за таинственные Хранители появились в лесу? Не знаешь, мой друг? Это коты с необычайными силами и их всего-то трое. Посмотри-ка, у тебя шерсть бела, как снег, а глаза голубы, как небо. Может ты и есть один из Хранителей?

•  О мире•  Квесты•  Списки жителей•  Акции
Встречай осень с  CW:TOTF!


0

126

http://s1.uploads.ru/i/VUfgH.png
Сюжет|История мира|Описание местности|Комплекс F.A.Q.
Список ролей|Способности|Список мифических животных
Акция №1|Акция №2|Акция №3
Акция №4|Акция №5|Акция №6
Акция №7|Акция №8

http://internatensai.ru/viewtopic.php?i … =17#p85738

0

127

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

ваша

0

128

http://xmage.ru/images/thedarsqs.gif

Здорово, уважаемый. Тебя приветствует ролевая известного мира «cw»: «Возвращение в Сказку». Сказка о враждующих пушистиках вновь приоткрывает свои двери. Коты-воители снова ступают в бой за жизнь, но только на своих старых территориях в лесу. А события ведутся после несостоявшейся вырубки леса. Так что, все стопицот деревьев хорошо себя чувствуют.
  Но только время имеет свою плохую привычку – всегда закрывать ворота в сказку о храбром коте Огнезвёзде, который, если верить легенде, давно умер. Правда, для многих он просто и остался детским мифом. Но некоторые, всё же верят в чудеса и именно они видят гораздо больше.

изображение в рекламу от kuiwi










http://warriorcat.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =28#p11969

0

129

http://i46.tinypic.com/mudg21.png

взаимно

0

130

http://i074.radikal.ru/1208/e0/fc4bc7cb58b5.png
Тихое дыхание кота было единственным звуком, нарушающим тишину. Звери замерли, вслушиваясь. Все они жаждали, чтобы молчаливый остров поведал им свои тайны.
- Ты чувствуешь это?
- Что?
- Это дух новой Африки!

Gignentia.
http://gignentia.rolka.su/viewtopic.php … p=11#p3767

0

131

http://cwnever.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=15#p2973

http://s54.radikal.ru/i143/1208/37/efbc37075b38.png
Warriors;
never too late

   http://s019.radikal.ru/i617/1208/97/a8cf7a6ce12f.png Долой большие, многословные анкеты, краткость — сестра таланта. Совершенно другой шаблон, куда более простой, чем на других ролевых. Нет никаких "минимум over9000 строк". Пишите столько, сколько считаете нужным! Ваша анкета — книга, Вы — писатель и только Вам решать, что должно быть в вашей книге.
   
   http://s54.radikal.ru/i145/1208/38/1d389b247604.png Общайтесь! Флуд открыт всем и каждому, ваша задача — флудить, флудить и еще раз флудить! Своей атмосфере, своему флуду, своему общению — ура! Прочь плохое настроение, даешь веселье, дебош и пьянку, все чего душа желает!
   
   http://i032.radikal.ru/1208/ec/e96c1d739d30.png Делитесь впечатлениями во флуде, обсуждениях, учитесь чему-то новому в разделе «Обучение», творите в своей собственной галерее и выставляйте это на публику, пишите мысли, чувства в своих записях, полный простор для фантазии, творите! Вы — творец!
   
   http://s019.radikal.ru/i624/1208/7e/c939e8b83994.png Станьте победителем в конкурсе, захватите просторы флуда, создайте собственную банду в игре и вне игры, совершите кругосветное путешествие к таинственному острову к племени Большой Воды, станьте Королем этого игрового мира или станьте Грозой всех котов. Станьте тем, кем всегда хотели. Все зависит от Вас.
   
   http://s001.radikal.ru/i196/1208/63/58bbe604b338.png Дружите, ссорьтесь, деритесь, клянитесь, миритесь, защищайте, флиртуйте, растите детей в третьем поколении, изучайте новые территории, предавайте, прощайте и, конечно же, любите. Напишите свою историю, свою биографию. Здесь возможно все!

0

132

http://x-lines.ru/glit_1/13454683159pStgbzBJ.gif
Главному администратору Alternative Reality срочно требуется любящая мамочка для своей 4-летней дочки.
http://s1.uploads.ru/i/fGAZx.jpg

Пожалуйста, приходи к нам скорее, мы тебя очень-очень ждем)

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … =19#p36272

0

133

http://s1.uploads.ru/i/KGc8u.png

0

134


http://savepic.net/3316725.gif

                        ♥ If you're going to San Francisco
                                      - Be sure to wear some flowers in your hair

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =6#p198237

0

135

FINAL FANTASY VII: Eternal Life
Фантастический мир... мир технологий, поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед ВАМИ, стремясь посвятить в свои тайны и показать собственные законы мироздания.

http://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/3962-1-f.jpg
[картинка кликабельна]

Ролевая игра

Форум

Продолжение знаменитейшей и самой увлекательной серии игр Final Fantasy VII. На данной ролевой мы не возвращаемся назад, к событиям линейки игр. Здесь все неумолимо движется вперед, раскрывая все новые повороты сюжетов давно полюбившихся всем персонажей. Сценарий игры запланирован ступать дальше событий мультфильма «Advent Children» и игры «Dirge of Cerberus», освобождая простор для фантазии и новых героев.

«ШИН-РА» - энергетическая корпорация, вновь взявшая власть в мире в свои руки.
«ЛАВИНА» - террористическая организация, готовая пойти на все, дабы спасти жизнь Планеты.
«НЕОВУТАЙ» - подпольная организация, готовая во что бы то ни стало свергнуть «Shin-Ra» Inc.
А в самом мире произошел катаклизм, потянувший за собой интересные последствия - умершие люди стали вновь появляться на Планете.

Дизайн форума выполнен в мягких светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали.
Данная ролевая задумана, как ролевая высокого уровня.
Присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
Мы избегаем коротких и бессмысленных постов и анкет.
Хорошие игроки крайне ценятся.
Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах.
Каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
Для игры можно выбрать любого канона из любой части линейки игр Final Fantasy VII.
Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
Рейтинг игры NC-17.

Сюжет  ||  Роли  ||  Справочник  ||  Каноны  ||  Акции

http://ffvii.mybb.ru/viewtopic.php?id=5 … p=7#p20278

0

136

http://newlegendtlk.rolka.su/viewtopic. … p;p=3#p212

http://s02.radikal.ru/i175/1208/09/7cce1be5db6c.jpg
Король Лев. Новая Легенда.

Я попал в Саванну эту
Без ножа и пистолета.
И теперь я там играю,
Без неё я умираю! XD


Сюжет;
Правила;
"Лже-канон";
Ваши вопросы.

0

137

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =18#p44230
http://s1.uploads.ru/i/Ip4GH.png

Ну вот, наступила осень, а у нас праздник, потому что именно 31 августа открылся наш форум, и уже три года, как мы существуем. Пока что мы готовимся! Надоело сидеть и страдать депрессией, тогда заходи к нам. У нас будет праздничная атмосфера. Так же у нас акция: каждому зарегистрированному пользователю - будет няшный подарочек ^ ^. Так же вас ждут интересные конкурсы. Кроме этого будет новый сюжет. Так что, добавь нам праздничного настроение, ну, а мы тебе добавим веселье и много-много впечатление, и вся депрессия улетучится. 
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

АКЦИЯ! Каждому новому зарегистрированному участнику в день рождения форума в подарок получает аватар и подпись! Также у нас проводятся конкурсы!
НОВЫЙ СЮЖЕТ

0

138

Доктор Кто - неформальная ролевая
http://s1.uploads.ru/i/6N9Lm.gif
http://s1.uploads.ru/i/bo3Gx.gif
"Приключения Сары Джейн" СРОЧНО нужны каноны!

http://doctorwho.izdadim.ru/index.php?topic=21.new#new

0

139

http://savepic.net/3333762.png


Вас приветствует ролевая "CW:Tales of the Forest"!
http://web-awards.at.ua/_ph/17/2/913141646.gif Общайтесь и находите новых друзей! У нас хороший коллектив, который приймет каждого в компанию. Главное - наличие хорошего настроения и тем для разговора. Если захотите, переверните хоть весь флуд только не трогайте игровые темы Х).
http://web-awards.at.ua/_ph/9/2/87799668.gif Покажите насколько вы творческий человек. У нас неограниченное количество строк в постах и конечно же неплохая помощь в развитии ваших талантов. Делитесь своими творениями и учитесь, чтобы чего-то достичь.
http://web-awards.at.ua/_ph/9/2/819975149.gif У нас не обязательно писать огромные анкеты. Маленькие тоже приветствуются. Если же вы новичок, то мы всегда рады помочь с заполнением анкеты, только попросите. А ещё, специально для вас у нас открылась акция с упрощённой анкетой, подробнее можете о ней можете узнать в этой теме.
•  О мире•  Квесты•  Списки жителей•  Акции
Встречай осень с  CW:TOTF!


0

140

http://s1.uploads.ru/i/2ASZ4.png
*кликабельно*

Ты когда-нибудь был на ролевых? Надоели банальные сюжеты, или быть может, мало людей... Разные причины. Однако если хочешь окунуться в мир настоящих приключений, добро пожаловать на Коты-Воители: Календарь Судьбы. Или, известный под английским именем, CW: calendar of fate.

Наша ролевая совсем новая, поэтому Вам открыт путь:
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png В модераторы; Позже, возможно, в администраторы;
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Занять почетную должность в любом племени (глашатай, предводитель, целитель).
Кроме вышеизложенного:
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Вы получите большое удовольствие от игры на ролевой.
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Яркий и ненавязчивый дизайн будет радовать глаза.
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Приветливая и внимательная администрация всегда поможет Вам в любой момент!
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Кроме этого, Вы сможете сами придумать множество интересных квестов, а может быть напишете целый сюжет.
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png На нашей ролевой Вам некогда будет скучать! В подфоруме "Развлечения" Вы прекрасно проведете время!


http://catswarscalendaroffate.liverolka … 29&p=2

0

141

CATS-WARRIORS: ANOTHER LIFE
http://s1.uploads.ru/i/Z4Tlg.png
Рейтинг ролевой PG-13
ФорумПравилаСюжетГостеваяАкции

Ваша: http://cwanother.rusff.ru/viewtopic.php … p=16#p2342

0

142

http://cradeofforest.mybb.ru/viewtopic. … p=17#p1951

0

143

http://elitemongrels.rusff.ru/viewtopic … =21#p44760

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120520/EqP8okVU.png
Мы во многом похожи.
У нас есть и любовь, и ненависть.
Но мы по разные стороны баррикад...

0

144

http://gignentia.rolka.su/viewtopic.php … p=14#p3974

http://i074.radikal.ru/1208/e0/fc4bc7cb58b5.png
Тихое дыхание кота было единственным звуком, нарушающим тишину. Звери замерли, вслушиваясь. Все они жаждали, чтобы молчаливый остров поведал им свои тайны.
- Ты чувствуешь это?
- Что?
- Это дух новой Африки!

Gignentia.

0

145

http://cloudstories.mybb.ru/viewtopic.php?id=40#p228

0

146

http://fmaworldsocold.rolka.su/viewtopi … p=17#p6032

0

147

http://s001.radikal.ru/i196/1103/4b/eb35cd98a82c.gif

КОТЫ-ВОИТЕЛИ .:ЖИЗНЬ В ЛЕСУ:.
Форум новый, но уже маленькой компанией. мы сплотились, и вместе придумали сюжет, нам очень не хватает тебя, дорогой читатель этих строк! Так же открылся набор администрации
+Посещаемость каждый день
+Красивый дизайн
+Чат
+Есть сюжет
+Дружные ребята

-Не хватает народу

0

148

http://s1.uploads.ru/i/GTXtf.png

http://cwth.mybb.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p976

0

149

http://s1.uploads.ru/i/pI6Nf.jpg

Только две вещи приносят облегчение от жизненых невзгод: музыка и кошки (с)
Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Наш форум называется CW|Spirit of contradiction, и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит о нас на своих просторах. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь - и, возможно, вы станете тем обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь племен к лучшему.


список племен
правила
сюжет #1
шаблон анкеты
action vol.3
банда Равноправия
набор модераторов
конкурс

http://cwsoc.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=44#p5862

0

150

CATS-WARRIORS: ANOTHER LIFE

*click'абельно*
http://s1.uploads.ru/i/PJQYU.png

Такой вещи, как идеальный текст, не существует.
Как не существует идеального отчаяния
© Харуки Мураками

ФорумПравилаСюжетГостеваяАкции

Ваша: http://cwanother.rusff.ru/viewtopic.php … p=20#p2626

0


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Реклама » Ваша Реклама