КВ - Лес Надежд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Флуд » флуд 0.1 [в честь новой надежды]


флуд 0.1 [в честь новой надежды]

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

с:

0

92

вечааа  http://noid.su/fu/happy.gif

0

93

oxymoron
да не, обычной дочей. хотя нет - приемной :3 я тебя нашла и оставила у себя *о*

0

94

oxymoron написал(а):

вечааа

:**

0

95

Синеглазка написал(а):

да не, обычной дочей. хотя нет - приемной :3 я тебя нашла и оставила у себя *о*

у меня такой сюжет:
Мать умерла при родах, сестра-близнец не прожила и дня (причина смерти не известна), отца задавила машина спустя две луны. Через четыре луны мору нашла беременная кошка, и приютила кошечку. Потом у этой одиночки родились котята, с которыми оксюморон нравилось играть. Всего она прожила у кошки шесть лун. А потом одиночка кинула бедолажку.
потом мора еще бродила где то две луны, а потом её приютила синя, так?(:

Вечерняя написал(а):

:**

0

96

oxymoron
ненене. короче моя синя уже родила сына. она нашла тебя в лесу, а взяла, потому что ей стало жалко кошечку *о* и потому, что она смогла бы твою прокормить - она же сына кормит, а он один и ему молока предостаточно. так-то *о*

0

97

Синеглазка написал(а):

ненене. короче моя синя уже родила сына. она нашла тебя в лесу, а взяла, потому что ей стало жалко кошечку *о* и потому, что она смогла бы твою прокормить - она же сына кормит, а он один и ему молока предостаточно. так-то *о*

а как она в лесу оказалась? ОО
не знаю.. мне кажется, что это недостаточно трагично для оксюморон оо

Свернутый текст

Ты! Нескончаемый  поток вдохновения. Ты бабочка с опаленными крыльями, пролетающая над пламенем свободы. Ты кусочек счастья, согретый теплом материнской души. Ты маленькое совершенство, скрытое в коробочке с толстыми стенками. И в конце концов ты просто кошка, готовая хранить любые, даже самые страшные секреты.
Твоя душа - она похожа на бесконечный, беспорядочный рой голубых бабочек с желтыми крыльями. Такая же прекрасная, невероятная, и несуществующая. Ты горячий лед и холодное пламя. Ты часто ходишь по лезвию ножа, сама не подозревая этого. И поэтому часто натыкаешься на неприятности. Но всегда ко всему готова, и с легкостью расправишься с ними, даже с большей жестокостью, чем самый страшный монстр из твоих кошмаров. Да, твоей хитрости и коварству может позавидовать даже котик из племени. Ну конечно. Ведь ты - гордая одиночка, а они кто?
Твою храбрость легко спутать с безрасудством. Ты не умеешь выбирать себе врагов. В тебе бушуют страсть и безумие! Тебя нельзя остановить! Родители всегда хотели сделать из тебя хорошую, прилежную киску. Но все без толку. Ведь ты, моя Оксюморон, такая холодная! Особенно это стало заметно после гибели  твоего отца. Твое сердце словно заморозили, но я верю что в нем еще есть тепло и свет. Твои мечты, фантазии, рассказы. Твое тонкое чувство юмора, общительность, чистый разум, работающий как часы. Но твоя жестокость... Безумие... Они не доведут тебя до добра. Моя любимая, нескладная, Оксюморон.
Главное что меня в тебя завораживает это твоя уникальность. Пожалуй, лучше тебя я никогда и нигде не встречала. Я просто влюбилась в твои блеклые, непохожие не на одни другие глаза. Желтые, кукольные. Думаю, они отображают твою действительную сущность. В них ничего не видно, они всегда смотрят в одну точку... И это заставляет меня задуматься. Твоя черная с белым шерстка... Я уверенна. Это карта твоей тяжелой жизни. Если бы все не сложилось так ты бы была чистой. Гладкой и белой. А сейчас твоя шерсть неуклюже топорщится во все стороны. Черные пятна - словно трещинки в твоей желтокрылой судьбе. А длинные лапы даны тебе для того, чтобы ты и дальше могла стремиться к своей цели. Хвост прямой и длинный.
А еще... Ты можешь за себя постоять. Я верю.
В январе ты видишь только соперника. Он все хочет погубить тебя, так же как расправился с твоим отцом. Но ты оказалась сильней. Одно цело двух котов. Даже, возможно, они оберегают тебя с небес. Ведь ты можешь полагаться только на свои силы. А я не знаю других маленьких котят, которые  смогли выжить без поддержки, в полном одиночестве... Оксюморон! Ты не чувствуешь даже мороза! Так не бывает! Я просто в это не верю. Но, похоже, придется поверить. Ведь ты - это ты.
Кажется, я меняюсь когда вижу тебя.

|анкета

0

98

это супермен?! нет, это самолет...нет! это кот! :3

0

99

Нику написал(а):

это супермен?! нет, это самолет...нет! это кот! :3

Оо
ХДД

0

100

oxymoron
Кувш, хотела сппросит..а можно ли фон в цитатах|кодах сделать темнее?)
и кстати, я вас всех обожаю)

0

101

Всем кусь :3
дядя Давинчи теперь с вами (;

0

102

Виноград
добрый вечер) тетя Никалос этому рада)

0

103

пфф

0

104

Синеглазка
паровозик? :3

0

105

Виноград
кусь-кусь ^00000^

Нику
Ниииииик
Давай завтра будет день  рекламы, раз у нас уже ВСЕ готово :з

0

106

Виноград
паровозик-паровозик :3
Нику
Ковш в этом не разбирается. это мои коды хд сейчас все настроим

0

107

Синеглазка написал(а):

Ковш в этом не разбирается. это мои коды хд сейчас все настроим

дооо ахах Х)
здорово :з

0

108

oxymoron написал(а):

Ниииииик
Давай завтра будет день  рекламы, раз у нас уже ВСЕ готово :з

о да, тетя Ник будет рекламить)...

Синеглазка написал(а):

Ковш в этом не разбирается. это мои коды хд сейчас все настроим

сяп, посейдош

0

109

мне так стыдно, простите, что пропадаю ><

0

110

Вечерняя написал(а):

мне так стыдно, простите, что пропадаю ><

Веча, что за глупости?..со всеми бывает.

0

111

Нику
охх, но все равно как-то не по себе)
какие планы?

0

112

Вечерняя написал(а):

охх, но все равно как-то не по себе)
какие планы?

завтра день рекламы)...еще начала делать акцию)...а пока покоряем топы ^-^

0

113

Нику
ага, все ясно)

0

114

Нику написал(а):

а пока покоряем топы ^-^

точнее - набираем сообщения, чтобы хотя бы попасть в ТОП Х)

0

115

oxymoron написал(а):

точнее - набираем сообщения, чтобы хотя бы попасть в ТОП Х)

куда он денется от нас, пфф

0

116

oxymoron написал(а):

точнее - набираем сообщения, чтобы хотя бы попасть в ТОП Х)

я открыла гостям все не игровые темы, теперь точно попадем)...
Вечерняя
будем потихоньку подниматься :3

0

117

Нику
не-а,
вот увидишь.
через несколько дней мы в 20ку точно попадем с:

0

118

Вечерняя
через несколько дней?!...сегодня же захватим этот топ >:3

0

119

Нику написал(а):

через несколько дней?!...сегодня же захватим этот топ >:3

ахах ХДДД

0

120

Нику
ахах, такого не бывает хд
дня три-четыре надо с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ - Лес Надежд » Флуд » флуд 0.1 [в честь новой надежды]